Брендовые итальянские очки в ОптикМаркет

Каждый хочет для себя и своих близких только лучшего. Когда нужно выбрать солнцезащитные очки, лучший выбор - Exenza. Итальянский бренд давно известен спортивными и повседневными коллекциями очков, которые отличаются качеством, эргономикой и продуманностью.

Коллекция Sportenza

Как понятно из названия, это спортивная коллекция очков Exenza, которые имеют ряд характерных отличий от конкурентов:

  • Продуманный и эргономичный дизайн, который уже несколько лет разрабатывается и совершенствуется собственными дизайнерами компании Exenza. Очки одинаково хороши как для мужчин, так и для женщин.
  • Очки функциональные и продуманные во всех аспектах! В них предусмотрена быстрая и простая замена линз, что очень полезно если нужно перестроится на разные типы освещения. Во многих моделях есть специальное крепление для дополнительного ремешка, благодаря которому очки если и слезут с лица, то не потеряются. Кстати, чтобы они не сползали, дужки всех моделей спортивных очков Exenza имеют специальную анатомическую форму.
  • Легкость материалов для максимального удобства. Профессиональным спортсменам важна масса экипировки. Особенно на важных соревнованиях. Exenza проявили заботу о потенциальных клиентах, подобрав максимально легкие и прочные материалы.

Раньше эти удивительные технологии были доступны только итальянцам, но благодаря тому, что в России и СНГ есть официальный дистрибьютор ОптикМаркет, очки Exenza стали доступны всем!

Повседневная коллекция Eleganza

Очки этой коллекции относятся к повседневным и делятся на несколько типов, которые включают в себя как недорогие очки, так и премиум класса или очки классического образца. Но независимо от класса, они имеют общие характеристики:

  • Продуманный и стильный дизайн. Повседневные очки должны не только защищать от солнца, но и стильно выглядеть, чтобы подчеркнуть ваш образ. Модели очков, популярные в 2018 году, будут модными в 2019. Итальянцы знают толк в моде!
  • Качественные материалы делают очки не только красивыми, но и долговечным. Стильные и премиальные очки не должны выглядеть дешево. Очки Exenza производятся из лучших и экологически чистых материалов.
  • Качество линз - самая главная особенность Exenza. Итальянский бренд следит за качеством линз, ведь на них возложена важнейшая функция - защищать глаза от яркого света. Линзы обладают антибликовым покрытием и качественной пигментацией. Благодаря этому, они не искажают цвета и отсеивают все вредное солнечное излучение, которое негативно влияет на зрение.

Качественные очки Exenza в ОптикМаркет

Мы являемся официальными дистрибьюторами Exenza в странах СНГ и России, поэтому качественные итальянские брендовые очки теперь доступны каждому жителю нашей страны. У нас на сайте вы можете ознакомится с классическими моделями очков Exenza, а также узнать, какие модели будут трендовыми в 2019 году.

Создание и продвижение сайтов Savers